GGDROP

Дота 2 – матчи крупнейших киберспортивных турниров и ставки на них

Дота 2 – матчи крупнейших киберспортивных турниров и ставки на них Без рубрики

Ставки  на Dota 2 лучше всего делать по ходу игры. Это обусловлено особенностями киберспортивной дисциплины. Хотя предсказать, какая команда окажется сильнее, в теории возможно, события на арене могут пойти самым неожиданным образом. По Дота 2 матчи на профессиональных турнирах проводятся в соответствии с расписанием. Именно на него и нужно ориентироваться, если появилось желание заключить пари в Live.

Лучшая тактика — это ставка на фаворита, когда он немного сдает позиции. Ее целесообразно делать в середине второй половины игры, когда уже очевидно, кто выиграет. Коэффициенты на победу сильной команды после ошибки растут. Это позволяет получить большую прибыль от пари.

Чтобы понять, когда поставить, стоит смотреть трансляцию матча Дота 2. Ориентироваться только на статистику без видео сложно. В этом случае велика вероятность ошибки.

Рекомендуем:  Какие бонусы можно получать в онлайн-казино и где лучше

Герои Дота 2 и их влияние на исход киберспортивного матча

Для победы в игре очень важен правильный выбор персонажа. Герои Дота 2 должны быть подобраны таким образом, чтобы могли эффективно противостоять способностям вражеских юнитов.

Чтобы понимать, какой пик хороший, а какой нет, нужно самому разбираться в Dota 2. Научиться этому можно двумя способами:

  • самостоятельная игра;
  • изучение манулов.

Если познания о героях Дота 2 и геймплее в целом невелики, лучше все-таки не читать информационные материалы, а поучаствовать в нескольких матчах. Это даст большее понимание игрового процесса. Заключать пари с нуля не рекомендуется: скорее всего, оно проиграет.

Топ команд Дота 2 – самые результативные коллективы

Рейтинг киберспортивных коллективов, выступающих в дисциплине, определяется в соответствии с официальной системой Dota Pro Circuit от Valve. Он учитывает эффективность спортсменов на турнирах и формирует топ команд Дота 2. На него стоит ориентироваться при заключении пари.

Рекомендуем:  Промокоды для CS:GO сайтов. Как получить и активировать?

На сегодня первые три позиции в рейтинге занимают:

  • Evil Geniuses;
  • LGD;
  • pro.

Именно на них имеет смысл ставить. Скорее всего, эти коллективы покажут высокую результативность на текущих чемпионатах.

Нужно помнить, что топ команд Dota 2 в рамках Pro Circuit ежегодно обновляется. Эти изменения необходимо учитывать. Команда, которая совсем недавно играла хорошо, может сильно сдать позиции, из-за чего ее победа в грядущих соревнованиях оказывается под вопросом.

Поделиться с друзьями
CSGAMER
Добавить комментарий