CSCASE width=

Как делать ставки на CS:GO, Dota 2 и другие киберспортивные дисциплины

Без рубрики

В последнее время сфера киберспорта развивается более активно. Именно поэтому численность граждан, которые увлекаются ставками на спортивные, а теперь и на киберспортивные состязания, постоянно увеличивается. Чтобы новички смогли добиться приемлемых результатов, им следует учитывать несколько ценных рекомендаций в ставка на матчи CS:GO или Dota 2.

Оценка квалификации команды

На нашем сайте можно отыскать множество рейтинг лучших команд и игроков в CS:GO, составленный редакцией сайта HLTV. В него включены популярные и надежные команды, участники большинства соревнований. Это позволит понять, на какую из команд следует делать ставки.

Рейтинг позволяет получить определенную информацию.

  • В перечень включены все титулы команд. В случае если они менялись, то это дополнительно фиксируется.
  • Спад либо же рост конкретной команды за установленный временной промежуток.
  • В рейтинге прописывается и то, присутствуют ли в команде новые игроки.
Рекомендуем:  Обзор популярного игрового автомата в онлайн казино на деньги с выводом Fat Santa от ilove-cazinos.pro

Особое внимание следует сосредоточить на составе команды. В случае если перед турниром в команду поступили новые игроки, то это может повлечь некоторые изменения в игровой процесс.

Существует ли мотивация?

Каждая из команд, которая принимает участие в игре, может иметь ту либо иную мотивацию. В случае если команда будет играть в нескольких турнирах, то следует обратить внимание на величину призового фонда.

Существует множество сайтов, где можно узнать расписание ближайших матчей DOTA 2 и CS:GO.

Дополнительно на мотивацию влияет и то, насколько сильный соперник, где проходит турнир и прочее.

Дополнительные рекомендации

Чтобы достичь определенных результатов, дополнительно нужно принимать во внимание еще несколько советов от профессионалов.

  1. Некоторые беттеры делают ставки на те команды, о которых они имеют максимум информации. Но подобный подход нередко становится причиной существенной потери. Ориентироваться стоит на фаворита.
  2. Для ставок следует выбирать те кибердисциплины, о которых есть соответствующая информация. Пользоваться информацией с форумов не стоит, так как здесь очень много непроверенных данных.
  3. Начинать необходимо с минимальных ставок. Это позволит оценить ситуацию, снизить затраты. В сети есть немало стратегий, которыми можно воспользоваться, делая ставки.

Между ставками на киберспорт необходимо делать перерывы. При этом не имеет значения тот факт, выигрывал ли человек либо же проигрывал.

Поделиться с друзьями
CSGAMER
Добавить комментарий

  1. Лева

    Да очень просто. Выбираешь игру, БК и вперед, можешь ставить, сколько душе угодно. Вчера вон, например, ставил в Добробет на Лига Легенд, 10 штук поставил, кстати, благо, там под x4 можно было ставку сделать, грех пропускать такую возможность. И таких вариантам там хватает, хоть каждый день ставь, главное, правильно рассчитать исход матча.

    Ответить