CSCASE width=

Как получить лучшие скины CS GO: обзор сайта HyperDrop

Открывать кейсы КС ГО сегодня можно по-разному. Одни предпочитают использовать официальную схему от Valve, периодически жалуясь на очередное обновление курса в Steam, сложности с пополнением баланса и низкие шансы получения качественного предмета. Другие – не желают тратить время и деньги попусту, используя специальные трейд-площадки. Второй вариант более предпочтителен, однако требует определенной осторожности — не все сайты, предлагающие бесплатные кейсы CS GO с моментальным выводом скинов, одинаково полезны. Мы рассчитываем не только на удовольствие от процесса, но и на определенный результат — дроп, который удастся выгодно продать или добавить в собственный инвентарь, поэтому среди вариантов, представленных в русскоязычном сегменте Сети, выделили сайт HyperDrop. О нем и пойдет речь в этом обзоре.

Как работает открытие кейсов КС ГО

Для начала – краткое описание, которое пригодится тем, кто ни разу не пробовал открывать кейсы КС ГО за пределами вселенной Габена. Сервис HyperDrop предлагает широкий выбор оригинальных ящиков, заметно превосходящий стандартный набор из Стима. Как и в случае с обычной схемой открытия лутбоксов, при покупке клиенту случайным образом выпадает один из скинов, представленных в списке. Каждая операция рассчитывается генератором случайных чисел, поэтому на выходе реально получить не только обычный дроп, более-менее равный стоимости покупки, но и редкие предметы – перчатки и ножи, оцениваемые на рынке в несколько сотен или даже тысяч долларов. Таким образом, открытие кейсов CS GO на HyperDrop – занятие, которое может оказаться весьма выгодным для игроков, обладающих достаточным терпением и удачей.
HyperDrop

Общее впечатление о сайте HyperDrop

Дизайн онлайн-магазина HyperDrop выдержан в традиционном для подобных сервисов формате, и в целом оставляет приятное впечатление. На главной – список актуальных челленджей, ссылки на подразделы с акциями, бонусами и FAQ, кнопка для регистрации и актуальная статистика активности пользователей. В нижней части экрана – каталог с кейсами CS GO, разделенными на несколько тематических категорий: фарм, премиум, собственные и классические сборки, и т.д. Для каждого ящика указана актуальная стоимость, а по клику на изображении открывается страница с содержимым.
Содержимое кейса HyperDrop
Одно из преимуществ сервиса – лояльное ценообразование. В отличие от Стима, где за открытие кейсов CS GO приходится отдавать под две сотни за раз, здесь найдутся предложения на любой бюджет. На момент написания обзора самый дешевый вариант стоит всего 15 рублей, и предлагает пусть и небольшой, но шанс на дроп керамбита «легенды» или бабочки «патина» (от 45 000 на торговой площадке). Немного неудобно, что на сайте нет фильтров для быстрой сортировки по ценам или конкретному содержимому – однако такой интерфейс, предлагающий скролл по разделам каталога, встречается на большинстве площадок.

Рекомендуем:  Новое онлайн казино на реальные деньги Aurora, его преимущества и бонусы

Регистрация, пополнение счета и вывод скинов на HyperDrop

На создание учетной записи уходит два щелчка ЛКМ, в этом плане все максимально комфортно. Первый клик нужно сделать на кнопке со значком Steam в правом верхнем углу экрана: откроется страница steamcommunity.com, уведомляющая о передаче цифрового идентификатора и общедоступных данных. В левой нижней части вход подтверждается вторым кликом (зеленая кнопка), что возвращает пользователя уже в авторизованном виде.

Для открытия кейса CS GO на HyperDrop нужно, чтобы на балансе имелась сумма, как минимум равная его стоимости. Внести депозит получится несколькими способами: меню открывается через окошко с текущим остатком, либо в личном кабинете, для перехода в который кликают по аватарке. Среди доступных вариантов – банковские карты, QIWI, СБП и онлайн-банкинг, а также токены Tether для тех, кто разбирается в криптовалюте. При пополнении счета на сумму свыше 300 рублей начисляется дополнительный бонус, увеличить который удастся с помощью промокода.
Бонусы на HyperDrop
После внесения депозита остается выбрать понравившийся кейс КС ГО и открыть его. Звучит просто, но это один из самых увлекательных процессов – начиная с поиска вариантов с лучшими комбинациями скинов, и заканчивая моментом ожидания дропа. Полученный предмет продают через сайт, либо выводят в инвентарь – для этого нужно привязать трейд-ссылку в личном кабинете, оформить здесь же заявку («Забрать») и подтвердить автоматически созданный оффер от бота продавца в Стиме. Из плюсов – адекватные цены на скины на внутренней торговой площадке HyperDrop, быстрое выполнение операций, без лишних подтверждений и верификаций.

Рекомендуем:  Дота 2 – матчи крупнейших киберспортивных турниров и ставки на них

Промокоды HyperDrop

Акций и промо на сайте пока не так много, но администрация HyperDrop уверяет, что в скором времени появятся бесплатные кейсы КС ГО, Колесо Фортуны и другие «плюшки». Пока сервис предлагает стартовый бонус в виде увеличения суммы депозита – как при соблюдении определенных условий, так и при использовании промокодов. Из последних рабочих вариантов – csgomarket200 (+110 рублей на деп от 200) и csgomarket300 (170/300).

Резюме

Открывать кейсы CS GO на HyperDrop можно без опасений: сервис предлагает подборки с выгодным сочетанием скинов и высокой вероятностью окупа качественным дропом, пользуется честным генератором случайных чисел и гарантирует оперативный вывод через трейд-бота. Пополнение счета проводится через проверенные платежные сервисы. В целом – надежный и честный сервис с кейсами, с небольшим, но практичным функционалом, который определенно заслуживает внимания тех, кто хочет собрать коллекцию редких предметов, ножей и перчаток КС ГО без лишних вложений.

Поделиться с друзьями
CSGAMER
Добавить комментарий