CSCASE width=

Купить настоящие ножи CS:GO в реальной жизни

Купить настоящий нож CS:GO в реальной жизни Статьи

В этой статье мы покажем вам три настоящих ножа из CS:GO, которые можно купить в реальной жизни. Из ножей сегодня: керамбит, нож бабочка и нож с лезвием-крюком. Расскажем подробно о каждом и оставим ссылку на интернет-магазин, где их можно недорого купить.

Купить нож керамбитКупить нож керамбит

Купить нож керамбит можно шестью цветов: золотой, красный, серебряный, черный, синий и градиент (как на фото). Длина ножа 19 сантиметров, а вес около 100 грамм. Ножи сделаны из нержавеющей стали, ручка из пластика. Доставка бесплатная, в комплекте идет чехол. У товара 1933 заказа и 313 положительных отзывов. Стоимость ножа керамбит 407 рублей. Купить можно по ссылке на Aliexpress.

Рекомендуем:  Как выкинуть нож в CS:GO - Консольная команда

Купить нож бабочкаКупить нож бабочка

У ножа бабочки еще больше вариаций цветов, а именно двадцать один. Раскраска от обычных цветов, до скинов из CS:GO. Полная длина ножа 24,5 сантиметров, лезвие 10 сантиметров, а ручка 14,5 см. Материал лезвия - сталь, ручки - Цинкованный сплав. Доставка бесплатная и посылку также входит чехол и отвертка. Нож не является учебным! Стоимость ножа бабочка 910 рублей. Купить можно по ссылке на Aliexpress.

Купить нож с лезвием-крюкомКупить нож с лезвием-крюком

Третий у нас сегодня нож с лезвием-крюком. Десять вариаций его раскраски, от обычных цветов до градиентов. Общая длина 21 сантиметр, лезвие с ручкой по 10 и 11 сантиметров соответственно. Лезвие у ножа с крюком из нержавеющей стали, а ручка из дерева. Нож с бесплатной доставкой и с чехлом. Стоимость ножа-крюка: 1047 рублей. Купить нож можно по ссылке на Aliexpress.

Рекомендуем:  Прогнозы на матчи CS:GO | Ставки скинами на CS:GO

Видеоролик о том, как выглядят настоящие ножи из CS:GO. Также рекомендуем посмотреть другие статьи на нашем сайте.

Поделиться с друзьями
CSGAMER
Добавить комментарий