GGDROP

Сайт с кейсами CS:GO — бонусы и бесплатным кейс

Открытие кейсов в CS:GO стало настолько популярным, что перекочевало и в остальные онлайн игры. Популярность данного феномена в том, что открытием одного или нескольких кейсов можно получить скин дороже в несколько раз. Постепенно начали появляться сайты с кейсами, где предлагались более низкие цены и даже больше шанс на выпадение хорошего скина. Одним из таких является популярный сайт CSCASE. Как начать играть и какие бонусы дает данная площадка.

Сайт с кейсами CS:GO - бонусы и бесплатным кейс

Как играть на CSCASE?

Весь каталог кейсов находится на главной странице сайта. Здесь вы найдете различные кейсы, стоимость которых начинается от 9 рублей! Выбираем понравившийся и переходим на страницу кейса, где подробно расписано содержание кейса и шансы на выпадение каждого скина. Жмем "Открыть кейс" и начинается процесс запуска барабана, который останавливается, и только от Вашей удачи зависит, какой именно скин Вы получите!

Рекомендуем:  В FIFA Ultimate Team 2022 были добавлены карточки звезд

Промокод и бонусы на CSCASE

Промокод и бонусы на сайте CSCASE

Начнем с того, что изначально вы получаете бесплатный кейс и бонус на счет. Активируйте промокод CSGAMER во вкладке "Пополнить" и получите фиксированный бонус от 30% для каждой суммы пополнения. Счет пополняется любыми платежными средствами, а также скинами из вашего инвентаря Steam.

Раздача на сайте CSCASE

На странице Раздача находится колесо бонусов, которые можно получить, потянув за рычаг. Список призов от бонуса к пополнению до моментального выигрыша на счет находится ниже колеса. Крутить его можно каждый день и, возможно, вам очень повезет.

Другие режимы сайта — контракты и апгрейды

Помимо стандартного режима открытия кейсов на CSCASE присутствуют и другие — это контракты и апгрейды. В контракте добавляем от 3 до 10 скинов, чтобы получить один случайный скин, но уже лучшего качества. Отличная функция, если скопилось много дешевых скинов.

Рекомендуем:  Мастерство и Собрание: Впечатляющий Путь MoneyLead к Вершинам Гейминга

Апгрейд на CSCASE

В апгрейде можно получить топовый скин, используя свой инвентарь или баланс. Чем больше вложения, тем больше шанс на получение улучшенного скина. Похоже на открытие кейсов, однако в процентах шансы намного выше.

Вывод скинов на CSCASE

Выигранные скины можно как продать сайту, так и вывести в Steam. Для этого перейдите в свой профиль, нажав на свой аватар в правом верхнем углу страницы, а затем наведите курсор мыши на предмет в Вашем инвентаре. После этого на предмете отобразятся две кнопки: “Продать” и “Вывести”.

Вывод на CSCASE

Вывод скинов осуществляется через популярный сайт CSGO Market. Если нет предмета на определенную сумму выигрыша, то даются на выбор другие предметы, стоимость которых при выводе в вашу пользу. Это очень выгодно! А продаются скины сайту намного выгоднее, чем стоимость того же предмета на торговой площадке.

Реферальная программа

Реферальная программа

Приглашай друзей на CSCASE и зарабатывай. Процент с каждого пополнения рефералами копится в личном кабинете, который можно вывести в любой момент. Чем больше рефералов, тем больше процент ваших отчислений. Приглашенный пользователь навсегда закрепляется за Вами. Вы получите свой процент, даже если он проведет пополнения спустя год.

Итог

CSCASE - это очень много выгодных и недорогих кейсов (от 9 рублей), режимы контрактов и апгрейдов. Пополнение с любых платежных систем и вывод скинов. А самое главное бесплатный кейс, бонусы к пополнению и бонус на счет!

Поделиться с друзьями
CSGAMER
Добавить комментарий