CSCASE width=

Самые яркие победы от российских команд по CS:GO за 2020 год

Статьи

Прошлый год, в целом, можно считать довольно успешным для СНГ-киберспорта. Мы одновременно стали одними из ведущих и в Dota 2, и в CS:GO, но именно последний многим запомнился громкими победами и появлением новых звезд на мировой сцене. Мы взяли информацию в ggbet.ru/csgo составили список самых громких побед в турнирах отечественных команд, которых в мире не ожидал никто.

 

NaVi на Intel Extreme Masters

В январе «рожденных побеждать» ждал еще один смелый трансфер – ветеран GuardiaN покинул состав, и вместо него коллектив пополнил Илья Perfecto Залуцкий, и об этом решении по итогам года точно никто не пожалел. Уже через две недели команда оказалась в финале ECT Challenge, обыграв такие серьезные коллективы как coL, Astralis и Vitality.

Рекомендуем:  Купить аккаунт CS:GO с праймом — Дешевле чем в Steam

 

Самым же ярким достижением коллектива стала победа на IEM Season XIV, где он просто разгромил в финале казавшихся многим непобедимыми Astralis и завоевал чемпионский титул вместе с $250 000 призовых.

 

Virtus.Pro на Flashpoint 2

После того, как клуб подписал под своим крылом финалистов мейджора AVANGAR, в первые несколько месяцев многие болельщики считали подобное решение полностью провальным. Но уже к осени команда показала, что не просто так носит тег «медведей», и без единого поражения выиграла престижный чемпионат Flashpoint, призовой фонд которого составил целый $1 000 000! Стоит отметить, что состав прошел свой путь до чемпионства через открытые отборочные квалификации.

 

11 побед молодежного состава Gambit

Состав молодых игроков из Gambit выступал на онлайн-чемпионатах в течение всего 2020 года, и при этом продемонстрировал весьма неплохие результаты. Летом они завоевали четыре победы подряд, за которые получили почти $100 000, и за такие достижения были переведены в основной состав. Уже в ранге игроков основы они одержали еще несколько побед, главной из которых можно назвать DreamHack Open November 2020, где состав разгромил остальные команды и выиграл четыре раза подряд, уступив за весь турнир только в одной карте.

Поделиться с друзьями
CSGAMER