GGDROP

ТОП 5 самых дорогих скинов в CS:GO

ТОП 5 самых дорогих скинов в CS:GO Статьи

Добавление скинов в CS:GO стало самым лучшим решением в популяризации игры. Именно после этого момента популярность CS:GO возросла, а скины стали некой валютой. Из-за этого теперь определенные скины стоят сущие копейки и бывают даже бесплатными, а другие являются невероятно дорогими. Про последние пойдет речь, ведь мы составили ТОП 5 самых дорогих скинов в CS:GO.

АК-47 Огненный Змей

5 место – АК-47 Огненный Змей

Открывает наш топ самый дорогой скин на АК-47 и это Огненный Змей. На поверхности данного скина было нанесено изображение зелёного огненного дракона и серых облаков, а такие части как ствол, приклад и ручка остались без изменения. Износ краски, при качестве поношенной, краска стерта в основном только на магазине, а на остальных частях рисунка незначительные царапины. Так что, если вам нравится этот скин, то в вашем кошельке должно быть как минимум 8 тысяч рублей, а то и больше. Стоимость АК-47 Огненный Змей:

Рекомендуем:  Турниры по Counter-Strike: Global Offensive – с чего всё начиналось?

Стоимость АК-47 Огненный Змей
AUG Акихибара

4 место – AUG Акихабара

Скин Акихабара является самым дорогим и самым редким скином среди других скинов на AUG. На данном скине нанесён фон при помощи бело-синей краски в стиле хай тека. На поверхность фона был нанесён рисунок девушки в военной форме в стиле аниме. Также были нанесены различные надписи, которые скорее всего на корейском языке, а оставшаяся часть винтовки осталась неокрашенной. В качестве поношенной – потёртости видны на выступающих частях автомата, что не так страшно, но больше всего страдает от износа спусковая скоба и рукоятка, на которых остается меньше половины краски. Стоимость AUG Акихабара:

Стоимость AUG Акихабара

3 место – AWP Медуза

Один из самых дорогих скинов на AWP, но есть еще дороже и о нем далее. На поверхности скина снайперской винтовки была нанесена тёмно-синяя краска в качестве фона, а на прикладе изображена одна из сестер горгон - Медуза. По всему скину простираются её волосы-змеи. Жуткий и одновременно красивый скин, у которого окрашены только приклад, рукоятка, ствольная коробка и цевьё. В остальном винтовка осталась неокрашенной. Краска, нанесённая на поверхность винтовки, очень хорошего качества, поэтому при износе она вовсе не царапается и не стирается. Единственное отличие качества «Закалённого в боях» от «Прямо с завода» в том, что краска попросту немного облезает, вот и всё. Цена AWP Медуза:

Рекомендуем:  Сайт с кейсами CS:GO - бонусы и бесплатным кейс

Цена AWP Медуза
M4A4 Вой

2 место – М4А4 Вой

На поверхность M4A4 было нанесено красивое сочетание черного и красного цвета. На фон был нанесён рисунок огненного волка, мчащегося к своей добыче. Теперь поговорим об износе данного скина. Самым крайним качеством этого скина является поношенный. Так здесь отсутствует всего лишь краска на пламегасителе и платке прицеливания. Средняя потертость имеется на прикладе, магазине и рукоятке, а незначительные потёртости на ствольной коробке и на цевья . Насчет цены M4A4 Вой:

Насчет цены M4A4 Вой
AWP Dragon Lore

1 место – AWP Dragon Lore

Итак, AWP История о драконе – это самый дорогой скин вообще в CS:GO. В этом скине на поверхности приклада, ствольной коробки, цевья была нанесена бежевая краска в качестве фона. На поверхность фоном был нанесён узловой рисунок дракона, извергающего огонь из своей пасти. На оптическом прицеле, на стволе жёлтой краской было нанесено изображение в виде шахматного поля. В остальном, на некоторых поверхностях были нанесены контуры жёлтой краски. Теперь об износе краски. В качестве поношенной – на поверхности приклада и на поверхности цевья имеются самые большие, но при этом некритичные потёртости. Потёртость на прикладе довольно сильно портит внешний вид, как бы ни смотри на этот AWP. А в остальном, скин достаточно неплохо выглядит и ценится он у всех, в каком качестве он ни был. Это факт. Стоимость AWP Dragon Lore составляет:

Стоимость AWP Dragon Lore

Поделиться с друзьями
CSGAMER
Добавить комментарий