GGDROP

Знаменитости, играющие в CS:GO

Знаменитости, играющие в CS:GO Статьи

CS:GO — одна из самых известных игр в мире, в которую ежедневно играют более миллиона человек, поэтому среди этих цифр обязательно должны быть какие-то знаменитости. Вы когда-нибудь задумывались,  кто из спорстменов играет в CS:GO? На этот раз мы выделили несколько человек, о которых вы, вероятно, не знали, любили в свободное время играть в Контр Страйк в свободное время.

Неймар – фанат CS:GO

На место №1 мы поставили одного из самых известных футболистов современности, бразильца Неймара. Он неоднократно поддерживал лучшие домашние команды через свой аккаунт в Твиттере, а также несколько раз играл матчи с двумя участниками MIBR, Fallen и Coldzer. Также во время чемпионата мира по футболу 2018 года он разместил в своем Instagram клип, в котором играет соревновательный матч с товарищами по команде, сообщает GGBET.RU.

Рекомендуем:  Роль серверов в игре CS:GO

Йонас Жеребко не прочь провести время за CS:GO

Второй человек в этом списке — игрок НБА Йонас Жеребко, который также не скрывает своей страсти к киберспорту. Швед из «Голден Стэйт Уорриорз» не только большой фанат CS:GO, но и в 2016 году купил известную организацию Renegades, владельцем которой является до сих пор.

Марк Хант полюбил CS:GO давно

Следующая знаменитость, которую мы выделили, — боец ​​смешанных единоборств Марк Хант. Новозеландец является фанатом игр Counter Strike еще со старой версии 1.6, и в своей книге он опубликовал очень интересный момент из своей жизни. В одном матче по CS:GO он так поссорился с персонажем, что тот попросил его адрес. К счастью для него, парень отдал ему свою и жил он совсем рядом. Марк подошел к своей двери, где его ждал десятилетний мальчик. Он сослался на это как на событие, которым не очень гордится, но это просто доказательство того, что нельзя хамить людям в сети.

Поделиться с друзьями
CSGAMER
Добавить комментарий