GGDROP

One Esports Singapore Major 2021 — киберспорт онлайн в удобном формате на проверенном сайте

One Esports Singapore Major 2021 Статьи

Первый мейджор сезона был организован турнирными операторами One и PGL. Смотреть киберспорт онлайн можно было на проверенном портале. На чемпионате собралась действительно мощная банда участников. За долгий период отсутствия LAN-турниров One Esports Major стал настоящим украшением начала DPC-сезона. Участников было 18, причем из разных континентов — Европы, Южной Азии, Америки и отдельно Китая. PSG.LGD, Evil Geniuses провели шикарные игры. Чемпионами же неожиданно стали Invictus Gaming. Хотя многие эксперты отмечали хорошую форму китайцев, которые желали обойти конкурентов из PSG.LGD, и у них это получилось.

Теперь не нужно искать информацию в Интернете. Киберспортивные турниры можно смотреть онлайн на отличном сайте.

Соревнование проходило в несколько этапов, но благодаря отличному турнирному положению Invictus Gaming начали сразу с «Этапа победителей». Однако проигрыш в полуфинале отбросил их в сетку лузеров и пришлось провести на 3 игры больше, чем ожидалось. В итоге команда дошла до финала, где их ждала принципиальная встреча с PSG.LGD. Упорная борьба, масса интересных моментов — финальная игра удалась! Invictus Gaming справились с соперником — 2:1, и проследовали в Гранд Финал.

Рекомендуем:  Какие кнопки за что отвечают в CS 2 - Клавиатура и мышь КС 2

Тем, кого интересует информация относительно любимой игры, поможет Дота 2 Вики — отличный раздел с максимумом полезных сведений.

One Esports Singapore Major

Решающий матч был самым сложным, ведь Evil Geniuses громили всех соперников и были настроены выиграть первый мейджор в сезоне. Но Invictus Gaming были другого мнения. Команда играла сдержанно и победила только со счетом 3:2. Однако даже это стоит считать хорошим результатом. Чемпионский титул, $200000 и 500 зачетных очков — прекрасный старт сезона.

Все о Дота 2, что интересует фанатов, размещено в специальном разделе «Вики» на проверенном портале о киберспорте. Также можно посмотреть трансляции и результаты турниров.

Турниры по Доте 2, статистика и описание чемпионского состава Invictus Gaming на One Esports Major на проверенном ресурсе

Обычно Invictus Gaming играют только с одним Саппортом, но на мейджорах решили использовать сразу двух. Керри Цзинь Чжии flyfly — мощное преимущество, позволяющее использовать такую тактику без потерь. Турниры по Доте 2 не всегда даются китайской команде легко, но на One Esports Major получалось практически все. Кроме flyfly в состав входят:

  • Жоу Emo Уй;
  • Тиа «JT- Чжун Вэн;
  • Ху Kaka Лиангжи;
  • Чан Oil Чон Кин.
Рекомендуем:  Дота 2 – матчи крупнейших киберспортивных турниров и ставки на них

Также стоит отметить, что победы на турнирах по популярной Доте 2 китайцам достаются проще из-за серьезной подготовки и правильных установок тренера Су super Пенга. В целом команду уже можно называть легендарной, ведь она играет с 2011 года. Уже в 2012 г. Invictus Gaming переиграли NAVI на мейджоре The International и стали чемпионами.

Поделиться с друзьями
CSGAMER
Добавить комментарий