GGDROP

Ставки на киберспорт: виды, советы и рекомендации

Ставки на киберспорт: виды, советы и рекомендации Статьи

К киберспорту относятся различные онлайн-игры (League of Legends, CS:GO, Dota 2 и т.д.), в которые играют геймеры по всему миру. При этом, в играх проводятся настоящие соревнования и турниры, а победители получают довольно солидные призы. Делая ставки на киберспорт можно неплохо заработать, но для достижения такого результата необходимо следовать определенным советам и рекомендациям.

Советы и рекомендации ставок на CS:GO

При совершении любых ставок необходимо следовать определенной стратегии. Не являются исключением и ставки на киберспорт. При этом, игроку нужно определиться с целью игры и тем, чего он ожидает от ставок. Если пользователь играет ради обычного любопытства и веселого времяпрепровождения, то ставки можно делать наудачу. При желании получать от ставок регулярный доход, необходимо изучить все особенности конкретного вида киберспорта и обязательно руководствоваться определенной стратегией. Анализ дисциплины позволит предугадать те или иные события. Новичку желательно уделять время лишь одному виду дисциплин. В противном случае, если игрок будет распыляться, то успеха он не добьется. Для изучения дисциплины нужно много сил и времени.

Рекомендуем:  Как не быть нубом в игре CS:GO

Только полностью изучив один вид киберспорта, можно переходить на другой. На первых порах лучше отказаться от экспресс-ставок, так как возможность получения большого куша на практике почти не реализуема. Для этого необходимо, чтобы выиграли все одиночные пари, что практически невозможно.

Виды ставок на CS:GO

В киберспорте существует множество видов ставок. К примеру, они могут быть долгосрочными и предполагать победу клуба или игрока в турнире. Зачастую такие ставки имеют высокие коэффициенты и для новичков не подходят. Также выделяют ставки на отдельные матчи, и они часто характеризуются низкими коэффициентами. В данном случае можно поставить на победу команды, проигрыш или ничью. Другого не дано. Более этого, в сериях на выбывание не может быть ставки на ничью.

Рекомендуем:  В каких БК лучшие фрибеты

Еще бывают ставки с форой. Они применяются в отношении матчей, в которых соревнуются разные по силе игроки или команды. Ставка с форой позволяет уровнять шансы противоборствующих сторон при помощи предоставления небольшого преимущества аутсайдеру. В отношении фаворита применяется фора со знаком «-». В результате игроки (команды) якобы становятся равными соперниками. Экспресс-ставки дают игрокам возможность поставить сразу на несколько событий. Однако для победы необходимо, чтобы сыграли все ставки. Даже если одна из них не сработает, то проигранной считается вся экспресс-ставка.

Источник: https://gamevortex.ru/

Поделиться с друзьями
CSGAMER
Добавить комментарий