GGDROP

Лучшая игровая мышка для CS:GO с AliExpress

Лучшая игровая мышка для CS:GO с AliExpress Статьи

Многие игроки задаются вопросом, как найти игровую мышь, с которой играть будет очень комфортно и удобно повышать свой скилл. По нашему мнению, самой лучшей мышкой для игры в CS:GO является Deluxe M625. Данная мышь, по факту, является абсолютным плагиатом Razer Mamba Chroma. Мало того, что она повторяет её внешне, так и по характеристикам практически не уступает. Единственным разительным отличием является цена, данная игровая мышка обойдется вам всего в районе от 1000 до 1600 рублей.

Вид лучшей игровой мышки для CS:GO с AliExpress
Вид лучшей игровой мышки для CS:GO с AliExpress

Внешне M625 действительно является копией Razer Mamba Chroma Tournament, причём китайцы скопировали не только общие контуры мыши, но и отдельные элементы, как, например, боковые резиновые грифы. Они абсолютно такие же, такой же формы, как на Mamba Chroma. Спереди абсолютно такая же решёточка. Единственным таким радикальным отличием является логотип, здесь – это «GT». Впрочем, помимо логотипа, есть здесь ещё одно немаловажное отличие – наличие дополнительной кнопки под левый палец, который позволяет вам делать короткую очередь из двух-трёх выстрелов. В остальном, по материалам особых претензий нет. Корпус – пластиковый, но мышка в руке лежит очень удобно и приятно.

Рекомендуем:  Ставки на киберспорт - CS:GO, Dota 2 и другие

Игровая мышка с AliExpress

Характеристики игровой мышки

Впрочем, куда интереснее здесь начинка, и начнём с кнопок. Основные кнопки - омроны на 10 миллионов нажатий. Клик достаточно чёткий. Колёсико, естественно, механическое, на ощупь оно вполне приятное, достаточно тугое, без регулировок. Под колёсиком третья кнопка – кнопка переключения «DPI», здесь мы обнаруживаем свечи хуана, а вот производитель переключателей боковых кнопок для нас остался загадкой. Впрочем, самое интересное здесь скрывается в нижней части, а именно сенсор. Сенсор Pixar 3360 – является наилучшим вариантом для данной мыши, стоить это, конечно же, будет немного дороже – 1400, но мы получаем топовый игровой сенсор, который на сегодняшний день вполне себе котируются. Также сенсор выдаёт 12000 DPI ускорения, для аимеров такой сенсор самое то.

Рекомендуем:  Как делать ставки на CS:GO, Dota 2 и другие киберспортивные дисциплины

Из прочего можно отметить наличие трёх тефлоновых ножек, благодаря которым мышь скользит очень гладко и весит почти 90 грамм.

И конечно же RGB подсветка. Здесь, конечно же, нет таких сложных настроек, как у мышек Razer, где можно выбрать каждую зону подсветки, здесь всё гораздо примитивнее. Подсветка либо переливается разными цветами, либо вы выбираете один из доступных цветов, либо выключаете, либо горит что-то отдельно, в общем, без особой фантазии, но, тем не менее, светится отлично. Подсветка реализована очень неплохо.

Софт для игровой мышки с AliExpressСофт на мышке достаточно примитивен. Мы можем назначить любые кнопки, создать макросы на мышку и назначить их на нужные нам кнопки. Сохранять до нескольких профилей настроек, менять сенсор и прочее. Да, здесь нет таких настроек, как у мышек Bloody или у тех же Razer. Но тем не менее, вполне функционально. За свои деньги – это отличнейший вариант.Купить лучшую игровую мышку с AliExpress

Поделиться с друзьями
CSGAMER
Добавить комментарий